Канадская отопительная печь "QUEBEC" это высокоэффективный отопительный прибор, который можно использовать для отопления помещений объемом до 600 м3. Область применения печи очень широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 155 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Щепа, Дрова, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 194 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота димоходу | не менше ніж 7 м |
| Об'єм опалювального приміщення | до 600 м.куб. |
| Час роботи на повному завантаженні | не менше 8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 34 740 ₴

