
Печь булерьян VANCOUVER LUX (тип 01 + конфорка + стекло)
24 840 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (95) 185-57-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что данная модель печи булерьян изготавливается под заказ, срок изготовления 3-5 рабочих дней с момента заказа. Но производитель делает все возможное, чтобы сократить этот срок, поэтому Ваш заказ может быть готов раньше.
Канадская отопительно-варочная печь VANCOUVER LUX (тип 01 + конфорка + стекло) это высокоэффективный отопительный прибор, который можно использовать для отопления помещений объемом до 260 м3. Область применения печи очень широкая – это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Щепа, Дрова, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота димоходу | не менше ніж 6 м |
| Об'єм опалювального приміщення | до 260 м.куб. |
| Час роботи на повному завантаженні | не менше 8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 24 840 ₴
