Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что печи булерьян Огнев изготавливаются под заказ, срок изготовления 3-5 рабочих дней с момента заказа. Но производитель делает все возможное, чтобы сократить этот срок, поэтому Ваш заказ может быть готов раньше.
Отопительная печь Огнев ПОВ-150 предназначена для отопления небольших помещений и имеет возможность разогрева и приготовления пищи.
Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого производителем был сконструирован конвекционный кожух, который нагревается и отдает тепло от печи. Но самое главное, что в отопительной печи «Огнев» появилась возможность одновременного обогрева помещения, разогрева и приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем парной | 150 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Кора, Опилки, Дрова, Пеллеты, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 53 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Высота топочной дверцы | 254 мм |
| Глубина | 767 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Ширина топочной дверцы | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота димоходу | не менше ніж 6 м |
| Об'єм опалювального приміщення | до 150 м.куб. |
| Час роботи на повному завантаженні | не менше 8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 19 680 ₴



Отправка с 02 июня 2026