
Печь булерьян Rud Кантри тип 03 со стеклом
29 870 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что печи булерьян Rud изготавливаются под заказ, срок изготовления 5-7 рабочих дней с момента заказа. Но производитель делает все возможное, чтобы сократить этот срок, поэтому Ваш заказ может быть готов раньше.
Предлагаем купить твердотопливную конвекционную печь буллерьян Rud Кантри тип 03 со стеклом. Это высокоэффективный отопительный прибор для автономного отопления жилых и коммерческих помещений.
Отличительной особенностью печей Rud Кантри является большая экономичность и мощность при аналогичных габаритных размерах печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожигания боковых газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность.
Часть воздухопроводов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости.
Стоимость печи при этом одинаковая: то есть за те же деньги вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Опилки, Щепа, Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота димоходу | не менше ніж 7 м |
| Об'єм опалювального приміщення | до 600 м.куб. |
- Цена: 29 870 ₴
