
Печь булерьян Rud Кантри с варочной плитой тип 03 со стеклом + декоративная накладка
30 250 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что печи булерьян Rud изготавливаются под заказ, срок изготовления 5-7 рабочих дней с момента заказа. Но производитель делает все возможное, чтобы сократить этот срок, поэтому Ваш заказ может быть готов раньше.
Цвет декоративной накладки печи на Ваш выбор - коричневый или черный. Укажите желаемый цвет в комментарии к заказу, или по телефону оператору при подтверждении заказа.
** Подставка на фото не входит в комплект поставки.
Предлагаем купить твердотопливную конвекционную печь буллерьян Rud Кантри с варочной плитой тип 03 со стеклом + декоративная накладка. Это высокоэффективный отопительный прибор для автономного отопления жилых и коммерческих помещений.
Отличительной особенностью печей Rud Кантри является большая экономичность и мощность при аналогичных габаритных размерах печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожигания боковых газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность.
Часть воздухопроводов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости.
Стоимость печи при этом одинаковая: то есть за те же деньги вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Опилки, Щепа, Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота димоходу | не менше ніж 7 м |
| Об'єм опалювального приміщення | до 600 м.куб. |
- Цена: 30 250 ₴

