-13%

Гелиос АОГВ 16 Маг (дымоходный, одноконтурный газовый котел)
18 072 ₴
15 722,64 ₴
- В наличии
+380 (95) 185-57-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелиос АОГВ 16 Маг - энергонезависимый одноконтурный напольный дымоходный газовый котел универсального подключение к системе отопления. Котел имеет минимальные габаритные размеры.
- Конструкция котла обеспечивает подключение к системе отопления, как справа, так и слева, или по-диагонали — универсальность.
- Благодаря малому количеству сварных швов на теплообменнике минимизирован шанс течи.
- Относительно малые габариты газового котла сэкономят пространство вашей квартиры или частного дома.
- Легкосъемная передняя облицовочная панель обеспечивает свободный доступ к газовой автоматике для обслуживания и ремонта.
- В котле используется круглый стальной теплообменник, газовая автоматика «EUROSIT 630» производства Италии, которая снабжена многофункциональной ручкой управления и кнопкой пьезорозжига, и атмосферной микрощелевой газовой горелкой POLIDORO Италия.
- Котлы изготавливаются как в одноконтурном варианте (АОГВ), так и в двухконтурном (АКГВ)
- При желании можно монтировать в систему отопления насос — для большей экономии газа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.82 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 722,64 ₴



