ATON Compact 12 ЕВУ - парапетный (бездымоходный) двухконтурный газовый котел.
Преимущества:
- конструкция котла позволяет использовать его в помещениях, не оборудованных дымоходом
- отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымохода через внешнюю стену здания (в комплекте)
- универсальное подключение (трубы отопления слева и справа)
- компактный
- не требует внешнего источника электропитания
- порошковая покраска обеспечивает устойчивое к внешним воздействиям покрытие
- в котлах ATON используются комплектующие европейского производства (EUROSIT, POLIDORO)
- при покупке котлов ATON Atmo потребители обеспечиваются 5-летним гарантийным сервисом, что высчитывается со дня запуска котла в работу
Комплектация: котел, комплект дымохода, инструкция, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.39 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 5 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 710 ₴





