
ATON Atmo 16ЕВ (дымоходный, двухконтурный газовый котел)
23 005 ₴
- В наличии
+380 (95) 185-57-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATON Atmo 16ЕВ - напольный двухконтурный дымоходный газовый котел.
Преимущества:
- подключение к отоплению на задней панели котла
- компактный
- не требует внешнего источника электропитания
- порошковая покраска обеспечивает устойчивое к внешним воздействиям покрытие
- в котлах ATON используются комплектующие европейского производства (EUROSIT, POLIDORO)
- при покупке котлов ATON Atmo потребители обеспечиваются 5-летним гарантийным сервисом, высчитываемым со дня запуска котла в работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 72.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 4 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 23 005 ₴




