Розета для дымохода из нержавеющей стали используется для декорирования мест прохода трубы дымохода через межэтажное/стенное перекрытие.
Расположение: устанавливается внутри помещения, для улучшения эстетического вида прохода дымохода сквозь межэтажное перекрытие или стены.
Диаметр розеты подбирается по диаметру трубы. Если дымоход утепленный, то по диаметру внешней трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



Отправка с 25 июня 2026