Разгрузочная платформа из нержавеющей стали используется для стабилизации конструкции двустенного дымохода, перераспределяя нагрузку на несущие конструкции и предотвращая чрезмерное давление на опорные элементы (выполняет функцию опоры дымохода).
Расположение: используется как во внутренних, так и на наружных частях здания, обеспечивая оптимальный переход между различными сегментами дымохода.
Конструкция: платформа состоит из 2-х труб разного диаметра из нержавеющей стали, расположенных одна в одной и приваренных лазерной сваркой к пластине-основе из нержавеющей стали, которая имеет ребра жесткости для поддержания статического состояния.
Монтаж: устанавливается в нижней части вертикального участка дымохода. При монтаже больших вертикальных участков, платформа используется каждые 5 м. Крепится платформа на кронштейны (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
- Цена: 1 190 ₴


