Стакан с нержавеющей стали используется при переходе двустенных (сэндвич) элементов на одностенные, чтобы скрыть торец двустенного элемента для улучшения внешнего вида дымохода.
Расположение: используется при переходе с двустенных (сэндвич) на одностенные элементы, как снаружи, так и внутри помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внешний диаметр изделия | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


