Регулятор тяги из нержавеющей стали двустенный предназначен для регулирования потока дымовых газов, что позволяет контролировать температуру горения и повышать эффективность отопительных приборов, работающих на различных видах топлива.
Расположение: регулятор тяги устанавливается внутри помещения, непосредственно после отопительного прибора, или как вставка в существующий кирпичный дымоход, обеспечивая оптимальную работу системы удаления дыма.
Конструкция: состоит из внутренней и внешней трубы из нержавеющей стали, между которыми расположен слой базальтового волокна толщиной 30-35 мм, что обеспечивает теплоизоляцию и предотвращает образование конденсата. Регулятор тяги включает в себя часть трубы с механизмом для регулировки тяги, что позволяет предотвратить перегрев и/или закипание отопительного прибора.
Совместимость: совместим с отопительными приборами, работающими на различных видах топлива:
- Для газообразного топлива рекомендуется использование регулятора с толщиной стенки 0,5 мм
- Для твердотопливных котлов, печей и каминов подходит толщина стенки 0.8 мм или 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внешний диаметр изделия | 360 мм |
- Цена: 4 036 ₴



Отправка с 09 июня 2026