Ревизия двустенная из нержавеющей стали предназначена для внутренней проверки и чистки дымохода, обеспечивая безопасность и эффективность системы удаления дыма.
Расположение: ревизия устанавливается как на улице, так и в помещениях с низкими температурами.
Конструкция: состоит из внутренней и внешней трубы из нержавеющей стали, между которыми расположен слой базальтового волокна толщиной 30-35 мм, что обеспечивает теплоизоляцию и предотвращает образование конденсата.
Совместимость: совместима с отопительными приборами, работающими на различных видах топлива:
- Для газообразного топлива рекомендуется использование регулятора с толщиной стенки 0,5 мм
- Для твердотопливных котлов, печей и каминов подходит толщина стенки 0.8 мм или 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 333 мм |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴


