Конструкция: Состоит из двух труб – внутренней из нержавеющей стали, и наружной из оцинковки. В качестве утеплителя используется базальтовое волокно толщиной 30-35 мм, с плотностью наполнения выше 180 кг/м3 что выдерживает температурный режим до 1000°С.
Монтаж: Модульная конструкция со соединением "труба в трубу" является легкой в монтаже, а также позволяет смонтировать дымоходную систему любой конфигурации, подстраиваясь под Ваши потребности.
Преимущества:
- Лазерная сварка, обеспечивающая надежность и долговечность конструкции;
- Устойчивость к коррозии и агрессивным веществам которые возникают в среде дымовых газов;
- Легкость монтажа благодаря модульной конструкции;
- Высокая пожарная безопасность;
- Эстетичный вид;
- Продукция имеет украинские и европейские сертификаты качества.
Совместимость: Совместим с отопительными приборами, работающими на различных видах топлива:
- Для газообразного топлива рекомендуется использование трубы с толщиной стенки 0,5 мм
- Для твердотопливных котлов, печей и каминов подходит толщина стенки 0,8 мм или 1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



