Труба одностенная дымоходная из нержавеющей стали является основной частью системы дымоудаления и вентиляции.
Устанавливается внутри помещений, или как вставка в существующие кирпичные дымоходы (гильзование). Не предназначена для установки снаружи зданий без дополнительного утепления.
Монтаж: Модульная конструкция со соединением "труба в трубу" является легкой в монтаже, а также позволяет смонтировать дымоходную систему любой конфигурации, подстраиваясь под Ваши потребности.
Преимущества:
- Лазерная сварка, обеспечивающая надежность и долговечность конструкции;
- Устойчивость к коррозии и агрессивным веществам которые возникают в среде дымовых газов;
- Легкость монтажа благодаря модульной конструкции;
- Высокая пожарная безопасность;
- Эстетичный вид;
- Продукция имеет украинские и европейские сертификаты качества.
Совместимость: Совместим с отопительными приборами, работающими на различных видах топлива:
- Для газообразного топлива рекомендуется использование трубы с толщиной стенки 0,5 мм
- Для твердотопливных котлов, печей и каминов подходит толщина стенки 0.8 мм или 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Версия-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



Отправка с 09 июня 2026