
Проскуров АОГВ 10 двухк. – газ слева, отопление с 2-х сторон (двухконтурный, парапетный, бездымоходный газовый котел)
19 850 ₴
- В наличии
Газовый котел Проскуров АОГВ 10 двухк. – парапетный, двухконтурный, энергонезависимый газовый котел. Бездымоходный - не требуется конструировать дымовой канал – отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения происходит через специальный дымоход (в комплекте).
-
Расположение газовой автоматики на передней панели - справа, или слева.
-
Трубы отопления с обеих сторон котла, т.е. он универсален по способу подключения к отоплению.
-
Газовый котел Проскуров АОГВ 10 имеет закрытую герметичную камеру сгорания, т.е. осуществляет забор воздуха снаружи здания и отвод продуктов сгорания за пределы здания через дымоходную трубу, вмонтированную в отверстие внешней стены здания (не требует вертикального дымохода).
-
Газовый котел оснащен регулирующей автоматикой "630 EUROSIT" производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига.
-
Также, котел оснащен термометром для визуализации температуры теплоносителя.
Комплектация: котел, комплект дымохода, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскурів-Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.1 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 3.4 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 50 град. |
- Цена: 19 850 ₴
