
Проскуров АОГВ 30 В двухк. (дымоходный, двухконтурный газовый котел)
31 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026+380 (95) 185-57-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проскуров АОГВ 30 В двухк. — двухконтурный напольный дымоходный газовый котел. Энергонезависимый.
-
подключение к отоплению и ГВС на задней панели котла
-
универсальный выход дымохода – он переставляется вверх или назад (по умолчанию – направлен вверх, при перестановке выхода дымохода назад, на верхней панели остается отверстие)
-
не требует внешнего источника электропитания
-
в котлах Проскуров используются комплектующие европейского производства (газовая автоматика EUROSIT)
-
котлы изготавливаются как в одноконтурном варианте (только на отопление), так и в двухконтурном (отопление + горячее водоснабжение)
-
по желанию, можно монтировать в систему отопления циркуляционный насос для большей экономии газа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскурів-Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 97 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.22 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 513 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 428 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 290 ₴



