Бойлер Eldom Eureka 200 72281D - водонагреватель вертикальной настенной установки. Объем бойлера 200 л. Оснащен двумя сухими ТЭНами общей мощностью 2 кВт (1+1).
Особенности: имеет увеличенный слой теплоизоляции, 2 магниевых анода и возможность использования ТЭНов отдельно друг от друга (2 кнопки вкл/выкл. - на каждый ТЭН своя).
Преимущества:
- 2 сухих трубчатых ТЭНа (они не находится в прямом контакте с водой, а монтируются в тонкую металлическую трубку), благодаря чему образовывается меньше накипи, и что продлевает срок службы бойлера
- ТЭНы общей мощностью 2 кВт (1+1) обеспечивают ускоренный нагрев
- покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокую температуру, благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr)
- увеличенный теплоизоляционный слой из пенополиуретана толщиной до 35 мм обеспечивает низкие тепловые потери и экономию средств
- наружный капиллярный термостат помогает легко настраивать желаемую температуру нагрева воды
- 2 магниевых анода защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- индикатор температуры
- капиллярный термовыключатель
- 2 кнопки вкл/выкл. на корпусе бойлера с возможностью включения каждого ТЭНа по-отдельности
- световая индикация вкл/выкл.
- специальный овальный фланец - ноу-хау компании Eldom
- комбинированный предохранительный клапан 3 в 1 – имеющий функцию балансового, возвратного и дифференциального клапана (в комплекте)
Гарантия: 10 лет на бак, 2 года на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴




